1999. 6. 24.

제 8대 이사장에 최지영 목사 취임 (2002. 10. 24 퇴임)

1997. 7. 8.

제 7대 이사장에 김상구 목사 취임 (1999. 6. 24 퇴임)

1995.9.8.

새 교사 매입 (14300 Leffingwell Road, Whittier, CA 90604) 이전

1995.7.7.

제 6대 이사장에 김대순 목사 취임 (1997.6.30 퇴임)

1995.1.23.

대학원장에 김형태 박사 부임 (96.1.31. 퇴임)

1993.9.1.

북가주 San Jose 분교 개설 (분교학장 : 이정근 박사)

1992.1.3.

대학원장에 박창환 박사 부임 (1994.7.31. 퇴임)

1991.6.3.

제 4대 이사장에 라무열 박사 취임 (5대 연임, 1995.6.30. 퇴임)

1991.1.17.

California 교육국으로부터 §94310에 의해 Th.M., D.Min. 학위 인가 (#1919861)

1990.9.1.

제 3대 학장에 박희민 박사 취임 (2002.5.7. 퇴임)